Angebot Aspirin
Aspirin ist eine bekannte Marke für seine schmerzmittel, geschichte der Medizin y heimwerkertipps für Möbel-Artikel, die Sie unten mit tollen Rabatten finden.
In der Kategorie fremdsprachige bücher gehört Aspirin zu den zuverlässigsten Marken.
Aspirin Plus C Forte - Erkältungsmittel mit Vitamin C - wirkt schnell gegen stärkere Kopf-, Hals- und Gliederschmerzen und Fieber - mit der doppelten Menge an Wirkstoff - 1 x 10 Brausetabletten
Siehe Angebot
Aspirin Complex, befreit von Schnupfen und lindert schnell Erkältungsschmerzen, lösliche Darreichungsform, 20 Stück
Siehe Angebot
Aspirin Plus C - Erkältungsmittel mit Vitamin C - wirkt schnell gegen erste Erkältungsanzeichen wie Kopf-, Hals- und Gliederschmerzen - 1 x 40 Brausetabletten
Siehe Angebot
Aspirin 500 mg überzogene Tabletten - Kopfschmerztabletten bei leichten bis mäßig starken Kopfschmerzen - schnell, effektiv und gut verträglich - 1 x 80 Stück
Siehe Angebot